Спасатели Малибу 1 сезон все серии

Спасатели Малибу
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Рикардо Уртадо, Джеки Р. Джейкобсон, Эбби Доннелли, Алкоя Брансон, Бреанна Иде, Брайана Салаз, Джереми Ховард
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Спасатели Малибу все серии подряд

Про что сериал «Спасатели Малибу» Lostfilm

Сложно не залюбоваться героями этого сюжета. Каждый из них – это отдельная история и грандиозная судьба, которая обещает стать значимой и интересной для каждого зрителя. И это не случайно. Ведь героями сюжета стали люди не просто красивые своими роскошными телами, но и настоящие герои. Столько раз им приходилось спасать чужие жизни и рисковать собой. Это настоящие спасатели Малибу, о которых уже слагаются легенды. Ведь нередкими стали случаи, когда на них приезжали полюбоваться туристы с далеких уголков планеты. И слава об этих бравых ребятах разнеслась далеко за просторы их родной местности.

Конечно, они попали в спасатели далеко не случайно. И не только в силу своих собственных желаний и амбиций. Каждый из них прошел специальную подготовку и был допущен к спасательной деятельности только позже сдачи всех соответствующих экзаменов. Парни и девушки на это вpeмя забывали о своих собственных проблемах, жизненных неурядицах и плохом самочувствии. Они отчетливо понимали, насколько важной и ответственной является их деятельность. Люди внимательно наблюдали за действиями спасателей, доверяли им и восхищались спортивными телами спасателей, готовых в любую минуту прийти на помощь. И не только утопающему человеку, но и каждому отдыхающему, который окажется в затруднительной ситуации.

Сильные, смелые, загорелые – они давно стали эталоном красоты и величия в Малибу. Но бы не догадался, что и у этих героев в личной жизни далеко не все ладно и складно. Что у них тоже есть свои проблемы, и одолевают жизненные неприятности. Кого-то бросил любимый человек. А кто-то скрывает свое плохое самочувствие. Но уж если выбрал для себя столь героическую профессию, то приходится забывать обо всем и каждый день готовится к новым событиям и приключениям, без которых не обходится ни одно утро знаменитых спасателей. Спасатели Малибу 1 сезон все серии.
Отзывы