РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Неожиданно 2018 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Неожиданно (2018)
imdb: 7.4

Сериал Неожиданно смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Хи Чжи всегда предпочитал удаляться от мира реальности в свой фантастический и далекий от совершенства мирок. Ему нравилось что-то придумывать и создавать, фантазировать и изобретать. Хи мечтал о том времени, когда он сам станет хозяином своей новой и такой непривычной для человека жизни, в которой можно будет управлять судьбой так, как захочется. И у него появится возможность достигнуть невероятных высот на этом поприще.

Но даже сам Хи Джи не мог представить, насколько реалистичны его веяния и мечтания. Он и подумать не мог, что вот – вот сам окажется за гранью реальности и проявится в таком удивительном и невероятном мире, о котором раньше не имел ни малейшего представления. Неожиданно для самого себя герой сюжета создает мангу, получившую название "Crystal Love". Надо ли говорить, насколько великой оказалась радость для этого молодого человека. Ведь он был не только великим фантазером и мечтателем, но и довольно перспективным художником, чьи картины могли бы завоевать всеобщее признание ценителей искусства.

Стоит отметить, что созданием этой манги он и сам занимался на протяжении достаточно долгого времени. Но разве он мог предположить, что сам вскоре окажется в самом центре своего же произведения. Поначалу радость его была великой. Он пытался идеализировать и усовершенствовать свою же мангу. Хи Чжи решил сделать все возможное, чтобы добавить внутри детища все недостающие элементы и создать ее в образе истинного совершенства. Он уже представлял себя на лаврах почета и мировой славы.

Да только вскоре мираж счастья растворился и предоставил трон для неприятностей, которые мгновенно атаковали нашего героя. Ведь художник не учел, что у манги была еще одна героиня. И ее характер оказался более сложным и противоречивым, чем он предполагал поначалу. Сериал Неожиданно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки