Брат или брак 2 (2018) смотреть онлайн

Брат или брак 2
Дата выхода: 2018 года
Страна: Казахстан
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Алишер Утев
В ролях: Куралай Анарбекова, Даурен Сергазин, Тауекел Муслим, Мурат Бисенбин, Абунасыр Сериков, Бауыржан Каптагай, Чингиз Капин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Брат или брак 2 (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Брат или брак 2»

Совсем недавно произошло одно очень важное событие в жизни двух сердец. Любящая пара – Айдар и Гаухар поженились. У них была пышная свадьба. И только позже этого события молодой человек остался довольным и наслаждается этим моментом. Только позже свадьбы он смог наладить общение с братьями своей теперь уже новоиспеченной жены. И теперь ему ничего не угрожает и опасность с их стороны миновала.
Пара строит планы на свое счастливое совместно будущее, ведь радостную новость Гаухар сообщила мужу. Она ждет ребенка и, казалось бы, лучше ничего не может быть. Но их счастье длилось недолго, и радостную картину омрачила страшная весть. Выяснилось, что у Айдара обнаружили тяжелое заболевание. Он страдает синдромом Кувад. Эта болезнь встречается довольно редко. Другими словами ее еще можно назвать мнимой беременностью у мужчин. Гаухар всеми силами пытается помочь своему мужу, чтобы тот мог избавиться от ужасной болезни, но все ее попытки оказываются безнадежными. Никто практически даже не знает, как вылечить этот недуг.
Ситуация в семье становится куда более напряженной, а многочисленные родственники девушки не имеют малейшего желания помогать несчастному парню. Они готовы избавиться от этой проблемы и разрушить их брак. Молодая семья находится в безвыходном положении, а их совместная жизнь кажется совсем мрачной. Но Гаухар и Айдар даже не подозревают, что им предстоит пройти еще более сложные испытания, а этот недуг – всего лишь начало их бед. Смогут ли они снова стать счастливыми и преодолеть все невзгоды?
Отзывы