Winterskin () смотреть онлайн

Winterskin
Дата выхода: года
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Чарли Стидс
В ролях: David Lenik, Роуэна Бентли, Бэрри Де Ла Рош, John Lomas, Кейт Мари Дэвис, Dylan Curtis, Harrison Nash
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Зимняя шкура (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Winterskin»

Билли с отцом охотились в зимнем лесу. Позже пулевого ранения в бедро парень попадает в одинокую хижину к странной старушке Агнес, которая выхаживает молодого человека. Это она стреляла в Билли, потому что с недавних пор живет в страхе за свою жизнь. Старуха забаррикадировала двери, выставила ловушки и по ночам спит сидя в кресле, с ружьем в руках. У пожилой женщины нет ни радио, ни газет, ни других средств массовой информации.
Агнес рассказала парню, как 12 дней назад увидела кроваво–красные следы на снегу, ведущие от леса к ее дому. Через неделю позже этого она пошла в лес за дровами и увидела красного человека без кожи, который скрылся за деревьями. С тех пор Агнес живет в постоянном ужасе. Поначалу Билли скептически относится к ее рассказу. Он видит в старухе опасность, но бежать ему некуда.
Тем временем, отец ищет сына по лесу, общаясь по рации со своими друзьями, которые ему помогают. Однажды Агнес вернулась из леса с дровами. Чудовище позжедовало за ней и ворвалось в хижину. Парень со старушкой вынуждены защищаться, они убивают человека без кожи из ружья. В отчаянии Билли теряет сознание.
Очнувшись, он направляет на старуху ружье и рассказывает об истинной цели пребывания здесь. Оказалось, что месяц назад в городе один человек пропал из виду. Его с семьей обнаружили в собственном доме. Двое взрослых и один из детей были мертвы. Младший сын убежал, его нашли замерзшим в снегу вдали от дома. Но самое странное то, что из трубы дома все это вpeмя шел дым.
Отзывы