РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кисэки (2017) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кисэки (2017)
imdb: 6.4

Кисэки (2017) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Кисэки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Жизнь поп-музыкантов насыщенная и яркая, многие бы хотели оказаться на их месте. Хидэ вместе с братом и двумя друзьями сумел воплотить мечту и создать свою группу. Сначала они совмещали увлечение музыкой с основной работой и получали заряд адреналина от каждого выступления на сцене. Усилия не оказались напрасными, в скором времени группа стала известной, музыканты выпустили семь синглов. Но постепенно у ребят появляются разногласия, которые ставят под вопрос дальнейшую карьеру.
Позже выхода хита «Кисэки» поп-группа получила невероятную популярность, и у молодых музыкантов стало больше поклонников. Каждый из парней уже имел планы на будущее, когда внезапно им выпала возможность стать знаменитостями. Один из них работает в элитной медицинской клинике стоматологом, и ему не хочется терять работу ради фанатов. У других тоже есть проблемы, которые нужно решить, прежде чем согласиться на участие в турне.
Даже брат солиста – Дзин, не может принять окончательное решение, хотя ему понравилась роль продюсера. История Хидэ и его друзей основана на реальных событиях и показывает, как люди идут к своей цели, несмотря на все трудности. В мире шоу-бизнеса можно за несколько месяцев стать знаменитым, и также быстро потерять славу. Ведь каждое выступление – это не только красивое шоу, но и совместная работа команды музыкантов.
Нерешительность и страх расстаться с устоявшейся жизнью вызывают конфликты между участниками коллектива. Теперь на карту поставлена судьба группы. Чтобы вновь объединиться, друзьям нужно научиться понимать друг друга и прийти к общему мнению. Кисэки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки