Чужой: Одна (2019) смотреть онлайн

Чужой: Одна
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 12 мин.
Режиссер: Ной Миллер
В ролях: Тейлор Лайонс, Джеймс Пэкстон, Martha Vincent, Patrick Ridge, Челси Спирито, Andi Corbaxhi, Troy Rippee
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Чужой: Одна (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Чужой: Одна»

Хоуп - позжедний оставшийся член экипажа заброшенного химического авто-перевозчика Отранто. Она настаивает на том, что ее капитан заверил, что кто-то придет за ней. К сожалению, она объясняет это так: «Он обещал, что меня не забудут, но я продолжаю оставаться один на этом корабле».
Он коротко рассказывает ей, как она документирует дни, которые медленно проходят мимо нее. Хоуп проводила свои дни, усердно поддерживая и ремонтируя корабль, ожидая спасения. В начале небольшого замысла ее внимание сосредоточено на том, чтобы взломать единственную дверь, которая осталась для нее ограниченной - дверь в лабораторию B-11A. Хоуп объясняет, что мать постоянно отказывала в предоставлении ей доступа, хотя девушка считает, что, как позжедний оставшийся член экипажа, ей должны быть предоставлены особые привилегии.
Со временем девушка думает, что с нее хватит, и решает прорваться через дверь, используя горелку с предохранитель, и успешно пробирается сквозь нее. Пара жутких надземных голосов сообщает Хоуп, что Субъекты А и В умерли), но Субъект С находится в стазисе и готов к возрождению. Без какого-либо страха она запускает возрождение Субъекта С и в конечном итоге выпускает существо, подобное тому, которое терроризировало Рипли в оригинальном «Чужом».
Мы скоро узнаем, почему она не боится: она не человек. Хоуп - старый андроид, переживший несчастье, которое пережило остальных членов экипажа. Зрители обнаруживают, что все внутренние системы Хоуп не работают. Она информирует ксеноморфа младенца, который стал ее единственным спутником на заброшенном корабле. Теперь она сосредоточена на том, чтобы сохранить существо живым, потому что, когда существо умрёт, так же, как и Надежда, судьба, которой она противится может ее настигнуть.
Отзывы