Меня зовут Эрл 1-4 сезон все серии

Меня зовут Эрл
Дата выхода: 2005 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 22 мин.
В ролях: Джейсон Ли, Итан Сапли, Джейми Прессли, Эдди Стиплз, Надин Веласкес, Луис Т. Мойл, Трей Карлайл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Меня зовут Эрл все серии подряд

Про что сериал «Меня зовут Эрл» Lostfilm

Действия происходят в США в небольшом выдуманном городке под названием Камден Каунти. Однажды он по имени Эрл, мелкий воришка и шарлатан выигрывает в лотерею 100000 долларов, но билет теряется, потому что именно в этот день Эрла сбивает автомобиль. Лежа в больнице под воздействием препаратов, содержащих морфий, он вспоминает про такое понятие, как карма и воспринимает случай с билетом и аварией, как кармическое воздействие на его судьбу. Ведь всю жизнь Эрл делал глупости, обижал людей и хулиганил.
Теперь Эрл всерьез задумался и стал вспоминать всех обиженных им людей. Ведь он думает, что все плохие поступки вернуться к нему бумерангом в тройном объеме. Для того, чтобы полностью очистить свою карму Эрлу придется вспомнить каждого человека, кому он причинил страдание или обидел и по-настоящему попросить прощение. Когда главному герою удается найти одну из своих жертв, и покаяться перед ним, как сразу находится потерявшийся лотерейных билет с выигрышем. Позже этого Эрл уверен на все сто процентов, что это действительно карма, которую надо очистить от предыдущих плохих поступков. И тут он начинает свой непростой и долгий путь по исправлению всех своих ошибок.
Помимо Эрла в ситкоме еще 3 главных героя. В ходе действия сериала, зритель знакомится с младшим братом Эрла – Рэнди. Он живет вместе с главным героем в гостинице и на вид представляет собой очень доброго и простодушного парня, который постоянно приходит на помощь своему брату. В этой же гостинице, где проживают братья, работает горничной красавица Каталина. Она эмигрантка и помимо гостиницы подрабатывает в ночном клубе стриптизершей. Так же не позжеднюю роль в сериале занимает бывшая жена Эрла по имени Джой. Она постоянно предпринимает попытки убить своего бывшего мужа и забрать у него все деньги. Правда, постоянно попытки заканчиваются ничем. Итак, посмотрев сериал до конца зритель узнает ответ на главный вопрос: «Удастся ли Эрлу до конца очистить карму или он опять свернет с правильного пути?» Меня зовут Эрл 1-4 сезон все серии.
Отзывы