Ударная группа все серии

Ударная группа
Дата выхода: 2014 года
Страна: Нидерланды
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 50 мин.
В ролях: Йерун ван Конингсбругге, Дэннис ван Де Вен, Кики ван Дёрсен, Дан ван Дейсселдонк, Hans Ligtvoet, Сусан Виссер, René van Zinnicq Bergman
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Ударная группа все серии подряд

Про что сериал «Ударная группа» Lostfilm

В городе Тилбург очень высокий уровень преступности. Как бы местные власти не стремились наладить уровень жизни, количество преступлений становится все больше и больше. Чтобы хоть как-то контролировать криминальный мир, было принято решение об объединение всех структурных подразделений полиции. Начальник тилбургской полиции считает, что тем самым, увеличится количество раскрытых дел, и понизиться уровень совершенных преступлений. Через некоторое вpeмя, проведенная реформа, действительно, начала приносить, положительные результаты. протагонист сериала — Тео Камп. Он считается лучшим следователем в отделе убийств, однако его импульсивный характер, не всегда работает на пользу молодому человеку. У него взрывной характер, который часто мешает ему в работе.
В расследование одного преступления, Камп преступил черту допустимых действий. За прошлые заслуги, главного героя не уволили, а просто перевели в другой отдел. Тео очень расстроен таким исходом событий, ведь полицейский хотел найти местного криминального авторитета. Теперь его перевели в отдел борьбы с наркотиками. Какое-то вpeмя, Кампу нужно быть спокойным, ведь теперь он работает под шефством другого главного героя по имени Уильяма Ниссена. Два отличных детектива будут напарниками. Уильям всегда поступает по установленным нормам закона, он сдержан в принятии решений. Все свои действия Ниссен просчитывает, и не дает волю случайным поступкам. Тео же слишком часто хватается за пистолет, что очень раздражает уравновешенного Ниссена. Чтобы наконец-то навести порядок в родном городе, двум полицейским нужно найти общий язык. Они объявили войну всему криминальному миру Тилбурга. Им придется столкнуться с такими преступлениями, которых еще не видела голландская полиция. Уильям и Тео не раз будут вынуждены прикрывать друг друга, ведь часто их собственная жизнь будет зависеть от напарника. Ударная группа все серии.
Отзывы