Рэй и Лиз (2018) смотреть онлайн

Рэй и Лиз
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 108 мин.
В ролях: Джастин Салинджер, Элла Смит, Ричард Эштон, Джеми-Ли Бичер, Мишель Боннар, Sam Dodd, Джеймс Илс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Рэй и Лиз (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Рэй и Лиз»

Рэй – успешный, богатый человек, который занимается тем, что помогает людям в различных жизненных ситуациях. В сфере своей деятельности он лучший в городе. Он сильный, умный, волевой, имеет криминальные навыки, его команда хорошо слажена и работает не хуже чем некоторые спецслужбы. Рей не боится ничего ну а если вдруг его, что-то печалит решает он это в гордом одиночестве с бутылочкой хорошего виски.
Богатые голливудские звезды как магнит притягивают к себе кучу проблем различного характера. Рей Донован сможет решить абсолютно все, ели нужно подставит человека и оправит на зону, напичкает квартиру жучками, если нужно убить и это его команда выполнит без особых проблем.
Работа Рэя очень интересная но это не самое главное в сюжете сериала. У Рэя очень сложные отношения с его отцом. Микки Донован, отец Рея вышел из тюрьмы по условно-досрочному несколько дней назад, узнав об этом Рей категорически запретил жене и детям видится с Дедом. Рей не просто не хочет пускать своего отца в свою жизнь он хочет отправить его опять за решетку как сделал это прежде.Что же сделал Микки, почему Рэй не может его простить уже в течении многих лет? С каждой минутой мы будем узнавать о отце Рея все больше.
С самого детства жизнь не особо баловала Рея, юных лет он остался без матери, его сестра покончила с собой да и братья у него не очень путевые постоянно подкидывают ему проблемы. Какой финал будет у этой непростой ситуации…
Отзывы