РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вернуться к жизни 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Возвращение к жизни 1 сезон
КП: 6.84
imdb: 7.6

Сериал Вернуться к жизни смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Вернуться к жизни скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Порой одна неприятная история портит жизнь на годы вперед и влияет на отношения окружающих. С такой проблемой столкнулась Мирри Маттесон, совершившая много лет назад нехороший поступок, из-за которого оказалась за решеткой. Юная девушка потеряла почти двадцать лет жизни, она упустила лучшие годы своей жизни. Но героиню так просто не сломать, годы в заточении сделали ее сильнее. Девушка обрела желанную свободу и может вернуться в родной город, чтобы прожить жизнь с чистого листа.

Но у жителей маленького провинциального городка очень хорошая память. Прежние знакомые совсем не рады встрече с преступницей, изгоем общества. Даже родная мать не принимает Мирри, а только подливает масла в пламя. На первый взгляд такая жизнь может показаться очень мрачной. Но события представлены с юмористической стороны, чересчур любопытные и злопамятные люди оказываются забавными.

Жизнелюбивая женщина не собирается ставить на себе крест или искать другой город. Она хочет наладить отношения с семьей и получить поддержку от бывшего парня. Все это вpeмя она не общалась с обычными людьми и многое упустила. До сих пор Мирри чувствует себя доверчивой школьницей, для которой открыты все дороги. Ее представления расходятся с реальностью, окружение девушку не жалует. Люди не желают общаться с дамой, имеющей такую репутацию.

Другая бы на месте Мирри сдалась или еще хуже, свела счеты с жизнью. Но героиня решает пробить головой стену и влиться в общество. Эти попытки вызывают у зрителя искреннее восхищение и заставляют в очередной раз посмеяться над нравами провинциальных жителей. Попытки начинают приносить плоды, люди начинают лучше относиться к героине, но у женщины остались черные воспоминания о совершенном преступлении. Она должна быть сильной и постараться избавиться от своего прошлого, делающего жизнь мрачной и бессмысленной. Этот шаг будет сложным для девушки, но только переосмыслив былые поступки можно начать все заново. Сериал Вернуться к жизни 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки