Лос страшилкас 1 сезон все серии

Лос страшилкас
Дата выхода: 15 июня 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 24 мин.
Режиссер: Фернандо Фриаш
В ролях: Фред Армисен, Кассандра Чангеротти, Ана Фабрега, Хосе Пабло Майнор, Хулио Торрес, Бернардо Веласко, Кэрол Кейн
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Лос страшилкас все серии подряд

Про что сериал «Лос страшилкас» Lostfilm

Ренальдо, энтузиаст ужасов и кровопролития, собирает своих близких друзей в Los Espookys, бизнес, основанный на создании острых ощущений и холодов для различных клиентов. Действия происходят «в странной и мечтательной версии современного Мехико». Они охватывают сюрреалистическую альт-вселенную, создавая богатый мир, в котором концепция поверхностного уровня превращается во что-то более странное, стирая грани между фантазией и реальностью, где происходят более странные события, чем низкобюджетные постановки банды.
Квартет чудаков, который состоит из благородного, доброго, наивного Ренальдо, у которого постоянно не хватает минут . Также Урсура, гибкий и стойкий ассистент стоматолога. Ее сестра Тита, которая часто играет непонятных персонажей и выступает в качестве манекена. Она имеет перфекционистский оттенок, когда речь идет, например, о деталях различных шоу Los Espookys. Тита разыгрывает ночь с привидениями в особняке или акценты, используемые жуткими дворецкими, для преданных ужасов. А также давний друг Ренальдо, Андрес, который является наследнком шоколадной империи. Они поставили перед собой задачу устроить вдохновленные ужасом квест, где пять незнакомцев должны пережить ночь в якобы дом с привидениями, чтобы получить приз, и прибывшего в местный город морского существа с щупальцами. С каждой новой работой они пробираются сквозь тропы ужасов, а Los Espookys добывает каждую возможность для нетрадиционного и неожиданного смеха.
Сериал начинается со снимков статуи святого Иосифа, голова которого отваливается, позже чего следует голос за кадром, говорящий, что персонаж боится, что такой день настанет. Затем сцена переходит к группе друзей, которые планируют сделать ужас реальным для людей. Затем американский посол приглашает их на концерт, где просит их сфабриковать похищение. Далее следует тщательное планирование и то, как команда пытается осуществить этот трюк, сделав его максимально реалистичным. Лос страшилкас 1 сезон все серии.
Отзывы