Перемирие 1-2 сезон все серии

Перемирие
Дата выхода: 2016 года
Страна: Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 52 мин.
В ролях: Йоанн Бланк, Jasmina Douieb, Лара Юбинон, Том Ауденарт, Guillaume Kerbusch, Жан-Анри Компере, Sophie Breyer
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Перемирие все серии подряд

Про что сериал «Перемирие» Lostfilm

Свое детство и юность Йоанн Питерс провел в провинциальном городе Хайдерфельд, где не было никаких жизненных перспектив, поэтому, когда у него появилась возможность, он уехал в Брюссель. Йоанн служил в полиции, и был доволен своей жизнью, пока не умерла его супруга. Позже этой трагедии Питерс вернулся в Хайдерфельд, надеясь залечить душевные раны. Очень кстати полиции Хайдерфельда требовался новый сотрудник, и Йоанн был рад, что будет заниматься привычной работой. Он знал, что в родном городе практически не совершались преступления, поэтому полицейские только делали вид, что проявляют заботу о местных жителях, а на самом деле попросту бездельничали. Местные полицейские не имели практического опыта расследования преступлений, поэтому приезд Питерса оказался очень кстати, так как в день его прибытия в лесу Сент-Анн в реке обнаружили труп 22-летнего эмигранта из Того Дрисса Ассани.

На первый взгляд это было обычное самоубийство. Парня обнаружили вниз по течению от моста, прозванного местными жителями «Мостом самоубийц», и иногда люди прощались с жизнью подобным образом. Он так же оставил в съемной квартире предсмертную записку. Однако молодой инспектор Себастьян Друммер попросил Питерса выехать к месту трагедии, так как полицейский не знал, как ему себя вести в подобной ситуации, а начальника не было в городе. Хотя был выходной день, а Йоанн еще не вступил в должность, он решил проехаться к реке, и был удивлен непрофессионализмом полицейских. Мало того, что возле места преступления было полно посторонних, так еще они не удосужились вызвать эксперта-криминалиста, который установил бы истинную причину смерти парня. Кроме того, невооруженным взглядом было видно, что парня избили, прежде чем он оказался в реке, и это было убийство.

Несмотря на доводы Питерса, его новый начальник Руди Джериртс не собирался начинать расследование, и мотивировал это отсутствием средств в бюджете на оплату услуг экспертов, поэтому Питерс решил провести расследование собственными силами. В первые же дни Питерсу удалось выяснить, что Дрисс не смог бы написать предсмертную записку, потому что даже не умел нормально читать по-французски. Хотя Ассани уже год играл в местной футбольной команде, и только благодаря его стараниям клуб начал выбиваться в лидеры, позже смерти парня никому не было до него дела. Когда же Йоанн выяснил, что в Дрисса еще и стреляли из старинного оружия, то его босс сразу же нашел виновного, местного умалишенного мужчину Жана Франсуа Леке, который жил на берегу реки в трейлере, и сразу же признался в убийстве парня. Несмотря на признание подозреваемого, Питерс продолжил расследование, и каждый день узнавал все новые шокирующие факты… Перемирие 1-2 сезон все серии.
Отзывы