Картограф (2016) смотреть онлайн

Картограф
Дата выхода: 2016 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 129 мин.
Режиссер: Кан У-сок
В ролях: Чха Сын-вон, Ю Джун-сан, Ким Ин-гвон, Нам Джи-хён, Щин Дон-ми, Нам Гён-ып, Кон Хён-джин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Картограф (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Картограф»

Казалось бы, ну что может быть опасного в работе обыкновенного картографа. Он просто бродит по миру и составляет карты той или иной местности. Но как повествует сюжет этой киноистории, опасность может быть действительно нешуточная. По крайней мере, герой сюжета, каким оказался мужчина по имени Ким Джон – хо, оказался в крайне тяжелой ситуации именно из-за своей профессии картографа. Он выбрал ее не случайно.

Так уж вышло, что когда он был еще совсем ребенком, в их семье произошла страшная трагедия. Погиб отец мальчика. Он отправился в дальнее странствие, в места северные, холодные и необжитые. Но в результате того, что карта в его руках оказалась неверной и не совпадающей с действительностью, то он просто замерз в этом чудовищном путешествии и так не дождался помощи с Большой Земли. Это была такая глупая, жестокая и нелепая погибель, что семья этого человека не сразу поверила в случившееся.

Тяжелее всего было маленькому сыну, который души не чаял в своем отце и хотел быть во всем на него похожим. И когда Ким вырос, то решил обязательно стать картографом. Он дал клятву своему отцу, что обрисует с максимальной точностью то роковое место, где произошла эта трагедия. И он сдержал это обещание. Да только на выполнение клятвы ушли годы. За это вpeмя его собственная семья едва не распалась. Жена устала ждать своего потерянного и вечно странствующего мужа. А дочь выросла и не узнала Кима по его возвращению. Более того, его карта сильно заинтересовала криминальные структуры. Видно отец не просто так посещал ту местность, в которой скрывалось что-то очень интересное. Ким не имел понятия, за что его преследуют с таким остервенением. Но было ясно, что с момента создания карты, его собственная жизнь находится под угрозой уничтожения.
Отзывы