Шансы (2018) смотреть онлайн

Шансы
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 107 мин.
Режиссер: Bob Giordano
В ролях: Эбби Батлер, Джеймс Фуертес, Katie Gunn, Les Parker, Шон Д. Раме
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Шансы (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Шансы»

Каждый человек в минуту горести и отчаяния, безденежья и всевозможных проблем старается найти выход из положения. Но далеко не каждому удается найти именно тот выход, который спасет его от тяжелой ситуации и поможет вырваться из болота, в которое его загнала злодейка – судьба. Некоторые кидаются в такие крайности, в результате которых проблем становится еще больше. А жизнь и вовсе оказывается под угрозой.

Героиня этой драматической истории тоже оказалась в затруднительном материальном положении и никак не могла разрешить эту надоевшую и сильно затянувшуюся проблему. Однажды она увидела объявление о том, что в одно экстремальное шоу набираются участники. Девушка была в таком отчаянии, что даже не задумалась о позжедствиях этого шоу. Но на кону стоял приз в миллион долларов. Конечно, у нее несколько помутился рассудок от такой суммы. А разум уступил место алчности и желанию получить побыстрее эти огромные деньги, чтобы не только покрыть свои нарастающие долги и расходы, но и до конца своих дней жить безбедно и счастливо.

Глупая и наивная красотка и представить не могла, что стоит за этой приманкой и чем на самом деле придется расплачиваться каждому, кто пожелает стать фигурантом этого дикого и нечеловеческого развлечения. Но она не остановилось перед голосом разума и решила дополнить списки участников программы, обратного хода у которой уже не было. Народу собралось немало. Но все затаились в предвкушение шикарного куша. И вот развлечение началось. Да только при первом же конкурсе она поняла, что цена за миллионы стала ее собственная жизнь. Девушку запечатали в стеклянном бассейне, закрыли люк и пустили воду. И только тогда она поняла, что натворила. Но разбить прочные стены было уже невозможно… .
Отзывы