Восстановление (2018) смотреть онлайн

Восстановление
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Джон Лианг
В ролях: Стефани Пирсон, Hope Quattrocki, Лиз Феннинг, Ариэль Хадер, Майк Старр, Эйли Роупер, Таня Александр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Восстановление (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Восстановление»

Прежде чем браться за лечение человека, надо восстановить его душу. Если душа не на месте, если она страдает или поражена силами зла, то глупо ждать излечения и восстановления от тех или иных болезней. Психиатрические лечебницы никогда не занимались лечением душевно больных людей. Скорее, они направлены на уничтожение остатков той психики, которая и так находилась в плачевном состоянии. Вот и в данном ужасающем лечебном заведении, о котором повествует сюжет этого фильма, стали происходить весьма странные вещи.

Здесь и так было несладко. Люди попадали сюда в очень тяжелом состоянии и больше не возвращались к полноценному образу жизни. Говорить о здоровье в заведении подобного рода было бы недопустимо и глупо. Врачи давно утратили жалость к своим несчастным пациентам. И готовы были уничтожить их за первую же провинность. Очень часто в таких заведениях скрывались преступники, которые пытались уйти от преследования закона. Но и неугодные политикам личности, смелые и открытые, тоже оказывались под пытками продажных и криминальных медиков.

Но однажды сюда поступила более чем странная дама. Ее внешний вид уже говорил о том, что она сгорает от ненависти ко всему окружающему миру. Держать ее на свободе было действительно опасно. От такой персоны можно ожидать все, что угодно. Тогда ее заперли на несколько замков в специальной комнате, окруженной массой охранников. Но почему - то именно со дня ее поступления, в больнице стали происходить массовые убийства. И сами медики уже не понимали, что происходит. Они были в ужасе. Ведь убивали вовсе не пациентов. А именно врачей, которые принесли людям столько горестей и страданий. Может быть, действительно эта пациентка была не так проста. И каким-то образом она выходила на свободу и совершала свои действия?!
Отзывы