Смертельные тайны все серии

Смертельные тайны
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 42 мин.
В ролях: Аль Гулем, Сьюзэн Алмгрен, Laura Barbeau, Charli Birdgenaw, Гучи Бой, Лорн Брасс, Юджин Бротто
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Смертельные тайны все серии подряд

Про что сериал «Смертельные тайны» Lostfilm

Наверное, нет такого человека, у которого бы не было совершенно родственников. И вроде бы, кажется, что вы знаете о них все, но на самом деле это очень малая часть. Но однажды этот самый человек может показать себя совсем с другой стороны и покажет те стороны, о которых раньше вы ничего не знали. И в этом сериале главные герои будут показывать, и рассказывать про разные жизненные истории, в которые попали либо они сами или их близкие родственники или друзья. И как они выпутывались из них и что делали. Конечно, в неожиданной ситуации каждый человек может повести себя совершенно по-разному. И даже так чего от себя ожидал меньше всего. Ситуации бывают разные.
У одних их близкий родственник сначала был хорошим и любил своих родственников, но однажды превратился в монстра, который хотел избавиться от них от всех и что же теперь делать, когда рядом с вами живет преступник и убийца, который ждет, когда вы закроете глаза. Здесь нужно поступать очень быстро и на обдумывание даже нет времени. Есть те люди, которые просто до конца не могут поверить в то, что они недавно услышали или увидели и хотят в этом во всем разобраться. Самое главное нужно сделать так чтобы вам ничего не угрожало, ведь никогда не знаешь, откуда придет беда. Кроме этого нужно как можно скорее заявить в полицию и отдать их в руки правосудия. Но ведь не каждый на это согласиться. Он всю жизнь жил рядом и верил в то, что его близкий родственник сможет отыскать правильную дорогу в этом жестоком мире и свернет с этого пути.
Но все вышло по-другому и ничего изменить нельзя. Многие просто молчат и все терпят, и пытаются решить все самостоятельно, вот только из этого получается еще хуже и хуже становится всем. Но однажды их терпение лопается и теперь они уже готовы идти в полицию и обо всем рассказать, но тут появляется еще одна причина, которая не пускает вас идти. И вы опять откладываете до следующего случая. А ведь этот случай уже произойдет очень быстро, а может быть, он произойдет с вами. Ни в коем случае таким людям нельзя доверять, ведь сначала они могут сказать все что угодно, а через несколько минут изменят свое мнение и будут дальше творить свои коварные делишки и убивать невинных людей. Смертельные тайны все серии.
Отзывы