Страна Рождества 1-2 сезон все серии

Страна Рождества
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Эшли Каммингс, Оулавюр Дарри Оулафссон, Jahkara Smith, Эбон Мосс-Бакрак, Вирджиния Кулл, Закари Куинто, Далтон Хэррод
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Страна Рождества все серии подряд

Про что сериал «Страна Рождества» Lostfilm

Больше всего на свете Виктории нравится узнавать про существа, которые находятся в параллельном мире. А немного погодя она раскрыла в себе некоторые сверхспособности, которые помогают ей не только перебираться в параллельные миры, но и искать в них мертвых людей и других существ. Еще одним ее занятием является рисование различных картин. И это у нее получается лучше всего. О своем даре она предпочитает никому не рассказывать, ведь она не знает, как на это отреагируют другие люди, которые им не обладают. Кроме этого существует огромное количество разных вещей, которые много лет назад, были потеряны. И она решила их разыскать и вернуть хозяевам.
И она даже не боится отправляться в этот самый мир, где неизвестно кто живет и неизвестно с какими странностями там придется ей встретиться. Однажды Виктории удалось отправиться в другой мир и даже изучить его. Она думала, что здесь будет находиться одна, но здесь есть и другие люди, которым также интересно повидать другие миры, и посмотреть какая здесь существует жизнь. Девушка встретилась с этими людьми. С одними людьми она познакомилась и они даже помогали решать некоторые проблемы. А вот другим совсем не нравилось то, что они не одиноки в этом мире и больше всего на свете им хотелось поскорее от них избавиться и остаться здесь в одиночестве. Кроме этого есть такие существа, которые никогда не сделают никому больно и всегда готовы помочь. А вот другие наоборот сначала дружат с другими, а потом делают им боль. И это им доставляет удовольствие.
Среди них есть один дух, который не есть ни мужские, ни женские души. А вот души маленьких детей он просто обожает и каждый день съедает очень много. Теперь каждый день здесь теряется огромное количество детей, и не знает, что с ними происходит и как это предотвратить. Только наша главная героиня понимает, что происходит, но перед тем как начать действовать, сначала нужно все проверить, чем она и занимается. Немного за ним проследив, она понимает, что во всем виноват именно этот дух и решает от него избавиться для того чтобы спасти души детей. Также многих детей он забирает к себе, а уже немного погодя он с ними разберется. Страна Рождества 1-2 сезон все серии.
Отзывы