РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кровь и сокровища 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кровь и сокровища 1 сезон
КП: 6.24
imdb: 6.7

Сериал Кровь и сокровища смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кровь и сокровища скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Никто не застрахован от опасностей, которых в мире существует очень много. И каждая из них угрожает жизни человека. Конечно же, люди стараются и делают все для того чтобы предотвратить эти все опасности. Вот только скрыться от всех этих опасностей невозможно. Но больше всего и опасней всего является терроризм. И его бояться многие. Кроме этого в мире существует огромное количество тайн и загадок, и люди пытаются их все разгадать. Но ведь это бывает тяжело и даже смертельно. Но все равно любопытство преодолевает, и желание и они снова отправляются на поиски всего интересного и неизвестного, что находится в мире. Конечно же, многие тайны и загадки могут привести к гибели не только одного человека, но и к глобальной смерти всего человечества.
Один мужчина живет только тем, что путешествует по всему миру и разыскивал во всех этих местах различные антикварные вещи. Неожиданно появилась одна женщина, которая тоже пытается разыскать все эти вещи и использовать в своих целях. И хотя она является для него врагом, но он не может испытывать негатив к ней, ведь она очень красивая и приятная. На самом деле она очень хитрая и делает все для того чтобы ей сначала поверили, а потом использовать в других целях, которые принесут ей большие деньги. Однажды они вместе были отправлены на очень сложное задание. Ребята должны выполнить это задание и вернувшись доложить обо всем своему боссу. Для начала они должны были разыскать террориста – психопата, втереться к нему в доверие, а потом уже разоблачить и уничтожить его.
А тем временем данный психопат замышляет провести преступление и уничтожить большое количество людей. все эти люди заняты своими делами и даже не задумываются над тем что могут в любую минуту погибнуть. Также этому психопату нужны те же самые старинные драгоценности и ради них он готов уничтожить весь город и всех кто будет мешать ему. Многие вещи не имеют ценности и поэтому могут быть потом выброшены. Среди них имеются и те, в которых таится неведомая сила и при помощи данной силы можно сотворить огромное количество коварных дел. Если наши главные герои вовpeмя не отнимут у него эти самые драгоценности, то это приведет к масштабным позжедствиям, и спрятаться никому не удастся. Сериал Кровь и сокровища 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки