Лучшие в Лос-Анджелесе 1-2 сезон все серии

Лучшие в Лос-Анджелесе
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Джессика Альба, Гэбриэл Юнион, Софи Рейнольдс, Дуэйн Мартин, Зак Гилфорд, Райан МакПартлин, Эрни Хадсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Лучшие в Лос-Анджелесе 2 сезон

Про что сериал «Лучшие в Лос-Анджелесе» Lostfilm

Это опасная, криминальная и захватывающая история. В центре всех волнующих событий находятся два детектива. Но это не просто детективы, а две обворожительнейшие представительницы слабого пола. Только действительно ли слабого? Сидни Бёрнетт и Нэнси МакКенне живут и работают в Лос-Анджелесе. Каждая из них — прекрасный детектив, профессионал своего дела. Но однажды им приходится сойтись и работать вместе. А у обоих дам весьма прескверный характер. Они две совершенные противоположности, они часто ссорятся и не находят общие взгляды. Но когда дело доходит до опасных преступлений — они будто становятся одни целым, мозгом и действом, готовым сразить весь преступным мир Америки наповал.
Первым происшествием является вот что: юноша рухнул в пробках в Лос-Анджелесе со своей мертвой няней на заднем сиденье. Позже недолгого расследования, Сидни и Нэнси обнаружили связь с наркокартелем, который держит под собой весь район. Его раскрытие было бы небывалым успехом. Внезапно раскрывается прошлое Нэнси. Все её тайны теперь разгаданы, и героиня предстаёт перед нами в несколько ином свете. В это вpeмя Бенс расследует убийство, совершённое во вpeмя прямой трансляции.
Полицейские Лос-Анджелеса исследуют тело, падающее с неба, в то вpeмя как Бенс расследует, как сбрасывают машины в отдаленных местах. Прошлое Нэнси не даёт покоя и создает проблемы. Маккенна соглашается помочь Сидни получить украденный фентанил под стражу в полиции, чтобы не догадывался об их участии. Странное поведение Иззи отвлекает Маккенну, и Сид видит призрака из ее прошлого. Этот неожиданный поворот открывает карты и помогает разгадать некоторые тайны...
Борясь со своими личными проблемами, коих у героинь достаточно, Сидни и Маккенна пытаются найти убийцу транссексуальной женщины. Сидни должна повернуться лицом к своему прошлому, чтобы раскрыть это дело. В то же вpeмя, Маккенна помогает Иззи справиться со своим горем. Бенс расследует убийство трансгендерной женщины. Сидни имеет дело с Джозефом, у которого есть другая дочь. Нэнси, Бенс и Данте преследуют Арло. Карлин продолжает операции Нокса. Удастся ли героем собраться воедино, усмирить сердечные порывы и спасти город от зловещих преступников? Лучшие в Лос-Анджелесе 1-2 сезон все серии.
Отзывы