РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Мир, который мы создаем (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Мир, который мы создаем (2019)
КП: 6.82
imdb: 5.4

Мир, который мы создаем (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    2019
  • В качестве:
    HD (720p)
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
    Брайан Боф
  • В ролях:
    Калеб Кастилло, Rose Reid, Кевин Сайзмор, Грегори Алан Уильямс, Ричард Конке, Гуннар Сайзмор, Блейк Берт
Мир, который мы создаем скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Для настоящей любви, для искренних чувств и самопожертвования ради другого человека не существует никаких препятствий и ограничений. Если люди полюбят по – настоящему, то ничто и не сможет им помешать в этом великом таинстве. Пусть они проживают в разных регионах и даже на разных континентах. И пусть относятся к разным социальным кругам. Это неважно. Главное то, что их любовь станет тем связующим звеном, которое соединит сердца на долгие годы.

Герои этого сюжета тоже вынуждены были пройти на себе все горести и страдания, какие послала им судьба для проверки чувств и испытания любви на прочность. Городок их был маленьким, провинциальным и чрезмерно консервативным. И конечно, миловидная белокурая девушка, и чернокожий паренек сразу стали предметом обсуждения для всех жителей этого населенного пункта. Но молодые люди тогда еще и сами не знали, на радость или на беду познакомились, полюбили друг друга и соединили свои души в единое целое. Им было так хорошо и спокойно вместе, что они совершенно не задумывались о том, какого цвета их кожа и к какой расе они относятся.

Эти ребята уже стали чем-то единым и неразделимым. А люди осуждали и были против такого союза. Сложно сказать, кто прав или неправ в этом случае. Новоявленные влюбленные хотели убежать от этого мира. Но ничего не могли поделать со своими чувствами. Чернокожий паренек хотел добиться серьезных высот на спортивном поприще и стать профессиональным футболистом в лучшей команде Америки. Но и тут над ним посмеивались и всячески препятствовали в осуществлении этого процесса. А девушка занималась конным спортом и была большой любительницей этих прекрасных грациозных и необычайно преданных человеку животных. Но если их чувства искренние и настоящие, они сумеют справиться со всеми домыслами и предубеждениями, что выпали на их долю. Мир, который мы создаем смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки