РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Потерянные в любви (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Потерянные в любви (2019)
imdb: 5.0

Потерянные в любви (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Потерянные в любви скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не каждый человек может держать в узде свои чувства и эмоции. Не всем дано быть сильными и благородными. Многие оступаются, совершают ошибки и учатся жить заново. Но кто-то находит силы и возможности вставать и идти дальше позже падения. А кто-то так и продолжает лететь в пропасть той самой судьбы, которая сыграла с ним столь злую шутку.

Герои этого сюжета попали в такую же непростую и весьма некрасивую историю. Каждый из них имел семью, находился в законном браке и растил детей. Он – знаменитый скрипач, который часто гастролировал по всему миру. Дома его верно ждала жена и дети. А он был занят только своей музыкой, которая питала его сердце позитивными эмоциями и давала возможность жить дальше. Причем, жить безбедно. Имя и слава неплохо кормили скрипача в этой реальности. Она – не менее известный дизайнер интерьеров. Множество заказов и известных людей, которые окружали эту даму повсюду. Ее эскизы часто печатали самые известные журналы. А ее мысли были посвящены только работе и опять же, семье, которая тоже ждала ее позже бесконечной череды симпозиумов, встреч и командировок.

Вот и познакомились на одной такой международной выставке эти герои. Их встреча произошла случайно, совершенно спонтанно. Но создавалось впечатление, что кто-то негласно подтолкнул их друг к другу. И с этого момента, они словно разом позабыли свою привычную жизнь и перенеслись в какой-то иной мир, где кроме них двоих больше никого не было. Поначалу они несколько потеряли голову и полагали, что их знакомство не перерастет во что-то серьезное. Максимум – легкая интрижка. Но чем больше дней проходило, тем яснее становилось то, что жить друг без друга они больше не смогут. Но тогда как же быть с их семьями?! Ведь самые родные люди могут пострадать настолько сильно, что заберут детей и прекратят отношения с этими влюбленными… Потерянные в любви смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки