Мелкая (2019) смотреть онлайн

Мелкая
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 109 мин.
Режиссер: Тина Гордон Чизм
В ролях: Реджина Холл, Исса Рэй, Марсаи Мартин, Джастин Хартли, Трэйси Эллис Росс, Тони Белл, Мики Дэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мелкая (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мелкая»

Сложно было найти во всей корпорации даму более строгую, непримиримую и властную, чем героиня этого сюжета. Наверное, на почве того, что ей слишком явно не везло в личной жизни и до зрелого возраста она так и не нашла того единственного и любимого, дама решила всю себя посвятить работе. Но на фоне личного невезения она стала превращаться в самую настоящую стерву, которая никогда не прислушивалась к мнению своих подчиненных.

Да она их и в упор не видела. Люди для нее стали, словно надоедливые мухи. Надо ли говорить, с каким остервенением и отвращением она относилась к мужчинам?! Особенно к тем, кому было кого любить. И кто не обращал на нее никакого внимания, как мужчина. Ее это задевало, обижало. И каждый раз, когда такой благородный тип попадался ей на пути, она старалась избавиться от него, как можно скорее, чтобы не раздражаться чьим-то семейным счастьем и не осознавать того, что какая-то из женщин намного счастливее ее.

Коллеги по работе много раз пытались расшевелить такую черствую особу. Они собирались на различные праздники и корпоративы и устраивали там всевозможные игры и развлечения. Но их начальница была категорически против таких увеселительных мероприятий. Она не понимала, как это взрослые и серьезные люди могут прыгать и веселиться, словно маленькие дети. Она то такой никогда не станет и не будет посмешищем для всех окружающих, которые замолкали и поджимались при одном ее появлении. Ах, если бы эта строгая женщина могла знать, как посмеется над ней судьба в самое ближайшее вpeмя. Ведь именно ей придется однажды утром проснуться маленькой девочкой и снова окунуться в детство, о котором она так отчаянно позабыла. Но как же тогда быть с работой? Ведь она должна провернуть важную сделку, от которой зависит дальнейшая деятельность всей корпорации.
Отзывы