Лучшие враги (2019) смотреть онлайн

Лучшие враги
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 133 мин.
Режиссер: Робин Бисселл
В ролях: Тараджи П. Хенсон, Сэм Рокуэлл, Бабу Сизей, Ник Сирси, Уэс Бентли, Энн Хеч, Брюс МакГилл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лучшие враги (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лучшие враги»

Жизнь – штука странная и довольно переменчивая. Обиднее всего, кода те, кому ты безгранично доверяешь, подводят тебя в самую ответственную минуту. И друзья оказываются врагами. И самым забавным и приятным моментом становятся истории о том, когда наоборот, враги становятся друзьями. История этого сюжета как раз повествует о таких событиях. Энн Атуортер и Клэйборн Эллис долгое вpeмя считались непримиримыми врагами. И это не удивительно, ведь Эн являлась известной в городе правозащитницей. И ей приходилось частенько вступать в конфликты с Эллис, который являлся представителем клана Ку-клукса.

Их противоборство оказалось настолько серьезным, что они и сами не знали, как еще не поубивали друг друга. Когда они ссорились или отстаивали свою точку зрения, это было слышно по всей округе. Парламент сотрясался от воплей противников, которые и подумать не могли, что когда – нибудь их ярость по отношению друг к другу перерастет во взаимное уважение. Но это действительно произошло. Все началось с того, что их обоих неожиданно пригласили в школьный комитет по вопросам расового разделения, которое слишком явно стало проявляться в этой школе. Как оказалось, дети противников тоже учились в одном классе и испытывали друг к другу некоторую толику необъяснимой неприязни.

Но в этом учебном заведении действительно происходили нехорошие вещи, которые должны были остановить мудрые и толковые люди, какими и посчитали себя Эллис и Энн. Впервые в жизни их мнения сошлись воедино. Теперь они вынуждены были объединиться для одной благородной цели. И вполне возможно, что это благое дело сделает их друзьями. Или, по крайней мере, лучшими врагами, каких себе только можно представить. Да и для детей их примирение станет хорошим примером.
Отзывы