РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Прорыв (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Прорыв (2019)
КП: 6.54
imdb: 6.2

Прорыв (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Прорыв скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Только глупец и человек не сведущий может говорить, что чудес на свете не бывает. Еще как бывают! Но случаются они только с теми, кто чист своей душой. Кто хочет жить для других, а не только для пополнения своего кошелька. И кто обладает великой верой, какая и помогает совершить чудо. История этого замечательного сюжета как раз подтверждает эту простую истину. То, что произошло в семье, где подрастал мальчик по имени Джон, действительно можно назвать великим чудом. Люди передавали эту историю из уст в уста. И даже ярые атеисты и скептически настроенные к тайнам вселенной, становились верующими и полностью пересматривали свое мировоззрение.

Это случилось нежданно – негаданно. Впрочем, как и любая беда, которая не оповещает заранее о своем появлении в доме любого человека. Джон рос милым, добрым и спокойным ребенком. Он не доставлял хлопот своим родителям, был искренним и любопытным мальчишкой и как все его сверстники мечтал о дальних странствиях и увлекательных приключениях. Никто не ждал, что с ним может произойти такое несчастье. Этот парень всегда был аккуратен и осторожен в своих действиях. А тут друзья позвали его на прогулку по зимнему озеру.

Кто бы мог подумать, что на краю озера лед уже подтаял, и подходить к этому месту было недопустимо. Но Джон забылся и заговорился со своими друзьями. Он позабыл об осторожности. Ведь ему стукнуло уже 14 лет и парень полагал, что стал достаточно взрослым, чтобы озираться на каждом шагу. Но следующий шаг оказался для него трагичным. Джон провалился под лед. Каким - то невероятным усилием его удалось вытащить из-под коварной лавины. Но медики развели руками. Сердце не билось. И спасти парня не представлялось возможным. Но его мать была наполнена верой в Бога. Она обратилась к Всевышнему за помощью и получила долгожданное спасение! Прорыв смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки