Собачья жизнь 2 (2019) смотреть онлайн

Собачья жизнь 2
Дата выхода: 27 июня 2019 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 109 мин.
Режиссер: Гейл Манкусо
В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Бетти Гилпин, Генри Лау, Эбби Райдер Фортсон
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Собачья жизнь 2 (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Собачья жизнь 2»

Всю свою жизнь пес по кличке Бадди прожил в одной семье, очень дружной и хорошей. Здесь он был истинным любимцам и полноценным членом семьи, которая в нем души не чаяла. Но самым лучшим другом для собаки стал хозяйский сын, которого пес вырастил буквально с младенчества. Они действительно стали неразлучными друзьями и со временем научились читать мысли друг друга. В эти прекрасные и быстротечные моменты счастья им не хотелось думать о том, что однажды придется расставаться и жизнь разлучит их неожиданно и жестоко.

Но на то она и жизнь. Яркая и суровая, удивительная и непререкаемая. Однажды пес не вышел встречать своего молодого хозяина. Мальчик давно вырос и стал взрослым парнем, который так же продолжать любить, холить и лелеять своего любимого Бадди. Молодой человек забеспокоился и сразу почувствовал неладное. Предчувствия не обманули его чуткого сердца. Бадди уходил из этого мира. Он и так прожил слишком долго, гораздо больше положенного срока. Невероятная любовь к человеку держала его в этом мире.

Но нет ничего вечного, к сожалению. Вот и настал черед для расставания. Бадди покинул этот мир прямо на руках своего молодого хозяина. Но поскольку существует жизнь позже жизни, то и душа собаки несколько раз перерождалась в тела других псов. Ему приходилось побывать и полицейской ищейкой. И злобным псом, который оказался в руках такого же злого и нерадивого человека. И даже таксой, которой ни раз приходилось отправляться на охоту. Но где-то в глубине души помнилось, что раньше у него был другой хозяин, которого Бадди любил больше всего на свете. И вот судьба решила сделать этим двоим подарок, и снова свести их вместе. Но только теперь Бадди появится в доме своего бывшего хозяина в виде крошечного щеночка, который снова подарит любовь этому семейству.
Отзывы