Королева сердец (2019) смотреть онлайн

Королева сердец
Дата выхода: 16 мая 2019 года
Страна: Дания, Швеция
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 127 мин.
Режиссер: Май эль-Туки
В ролях: Трине Дюрхольм, Густав Линд, Магнус Креппер, Лив Эсмор Даннеманн, Силья Эсмор Даннеманн, Стине Гюльденкерне, Пребен Кристенсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королева сердец (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королева сердец»

Анна всегда считала себя человеком серьезным, целеустремленным, достойным. Она никогда не совершала глупых и опрометчивых поступков. Старалась держать планку истинной леди, которой могло бы гордиться ее семейство. Анна не заводила интрижек со своими коллегами. Несмотря на то, что женщиной она была молодой и довольно привлекательной. И многие сотрудники – мужчины готовы были приударить за такой миловидной красоткой. Анна работала юристом в престижной компании и пользовалась большим уважением, как среди самих сотрудников, так и среди многочисленных клиентов, от которых не было отбоя у этой фирмы. Да и женой она была идеальной.

В доме всегда царил порядок. Дела она вела исправно. И мужу просто не на что было жаловаться с такой супругой, которую он посчитал подарком всей своей жизни. Ему казалось, что это та компенсация, которую он получил за свой первый неудачный брак, который развалился по причине ежедневных скандалов, какими были измучены оба супруга. Теперь они растили с Анной двоих прекрасных ребятишек. И считали свой брак настолько крепким и идеальным, что беспокоиться о его дальнейшем укреплении просто не имело смысла.

Но так было только до тех пор, пока в их доме не появился гость. Им оказался сын мужа Анны от первого брака. Она знала, что у него есть ребенок. Но никогда его не видела. А вот когда увидела и встретилась с парнем глазами, то поняла, что пропала. Она рассчитывала увидеть мальчишку. А на пороге стоял красивый молодой человек, который мгновенно свел с ума некогда сильную и достойною женщину, какая теперь забыла обо всем на свете. Да и Густав был очарован Анной. И как теперь жить дальше, когда такая запретная любовь ворвалась в двери этого дома?! Ведь искушения стало слишком явным. И скрыть его от окружения не представлялось возможным.
Отзывы