Мертвые не умирают (2019) смотреть онлайн

Мертвые не умирают
Дата выхода: 11 июля 2019 года
Страна: Швеция, США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 105 мин.
Режиссер: Джим Джармуш
В ролях: Адам Драйвер, Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Тильда Суинтон, Стив Бушеми, Селена Гомес, RZA
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Мертвые не умирают (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Мертвые не умирают»

Жуткие и просто невероятные события стали происходить в небольшом городке на юге Америки. Здесь всегда было тихо и спокойно. Никто не тревожил мирную и размеренную жизнь местных жителей. И вдруг, такие ужасающие перемены, в которые и поверить было сложно. Раньше люди могли видеть что-то подобное только в кино. И бы не подумал, что все это перенесется и в реальную действительность.

Все началось с того, что привычные людям события стали каким-то странным образом видоизменяться. Не сразу жители городка обратили на это внимание. Но когда забили тревогу, уже было поздно принимать какие-то меры. Ведь процесс развивался слишком быстро, чтобы жалкие ученые могли повлиять на них должным образом. Всего за месяц все изменилось до неузнаваемости. Сначала началось с простого. Животные стали покидать свои дома и искать убежище в лесу. Людям надо было немедленно забить тревогу уже позже этого. Ведь именно наши четвероногие друзья являются индикатором истинного положения дел, как в доме, так и в округе. И если все они вырвались на свободу и в ужасе убежали подальше от города, значит, на него надвигалась какая-то опасность. И надо было срочно принимать меры воздействия.

Позже этого что-то произошло с радиостанциями. Их словно заблокировали. Теперь по радио передавали одну и ту же песню, и эта ходьба по кругу продолжалась изо дня в день без остановки. Но самым страшным явлением стала перемена времени суток. Теперь вместо ночи был день и наоборот. Но вскоре произошла и развязка событий, поскольку причиной для таких негативных явлений стали самые настоящие зомби. Они пришли в этот мир, чтобы уничтожить все человечество. Ученые так и не смогли найти объяснения. Да люди и не ждали от них вразумительного ответа. Вот и пришлось жителям города объединиться, чтобы побороться за свое спасение.
Отзывы