РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Золотая перчатка (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Золотая перчатка (2019)
КП: 6.43
imdb: 6.7

Золотая перчатка (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Золотая перчатка скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Не такой уж милой, цивилизованной и спокойной оказалась Западная Германия 70-х годов прошлого столетия. Немало жутких историй происходило в то вpeмя. Одну из них авторы и создатели этого фильма поведали своим зрителям. Жил в те годы жалкий подонок и неудачник по имени Фриц Хонка. Он уже приближался к зрелому возрасту. Но так и ничего не достиг в своей жизни. Он и не мог достигнуть. Ведь злые люди быстро теряют человеческое обличие и душу, которая делает человека человеком. В итоге, они превращаются в злобных сущностей, готовых уничтожить все живое вокруг.

Они уже не живут, а существуют. Такие создания не могут любить, не испытывают жалости и сострадания. Им нет дела до чужих горестей. Все чего хотят эти полу - люди, полу - монстры это бедствий для всех, кто их окружает. Вот и Фриц медленно, но верно превращался именно в такое создание. Долгое вpeмя он заливал свои неудачи и унылые вечера в отстойном кабаке, где собирались все городские пьяницы и падшие женщины легкого поведения. Они уже давно состарились, но так и не набрались ума. Эти дамы окончательно потеряли себя и даже не пытались чего-то добиться по жизни. Все что им было нужно, это кружка крепленого пива и очередной ухажер, который бы угостил их этим пойлом.

Вот таких и подбирал Фриц. Он приводил их в свое холостяцкое логово и начинал с потерянными душами свои демонические игры. Он не собирался вести с глупышками разговоры и не думал отпускать их обратно. Дамы даже не представляли, какой ужас их ожидает в том доме, куда приглашает их Фриц. Ведь его внешний облик не казался опасным для окружающих. Только час назад это был никчемный жалкий мужичонка. И только в своей норе он превращался в настоящего зверя. В монстра, который окончательно сбрасывал свое человечье обличие. И горе было тем несчастным женщинам, которые попадались на эти зловещие уловки. Золотая перчатка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки