РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Куриоса (2019) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Куриоса (2019)
КП: 5.85
imdb: 5.4

Куриоса (2019) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Куриоса скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Во все времена Париж славился не только как столица романтических историй и влюбленных парочек, но и как прибежище разврата, где процветали самые низменные страсти и гнусные человеческие пороки. Именно с такой историей познакомит зрителей сюжет этого фильма. Богемная атмосфера столицы была наполнена дурными нравами. Представителям аристократического общества некуда было деть себя от постоянного безделья. Вот и придумывали они для своего развлечения все новые страсти и приключения, любовные романы и быстропроходящие интрижки.

Сложно было найти такую семейную пару, которая бы отличилась уважением и доверием друг к другу. Все изменяли своим супругам и совершенно не скрывали столь низменного поведения. Для Парижа это стало абсолютной нормой. Богема была наполнена страстями и интригами. И любовные треугольники XIX века здесь совершенно никого не удивляли. Но не только мужчины позволяли себе лишнего. Женщины тоже бросались во все тяжкие и запросто изменяли своим богатым мужьям, которые давно перестали быть для них предметом страсти и какого - либо интереса.

Красотка, ставшая героиней этого сюжета, действительно могла свести с ума ни одного мужчину. Толпы поклонников готовы были часами простаивать под балконом ее роскошного дома. И она не отказывалась от ухаживаний. Каждой женщине приятно быть предметом вожделения для очередного красавца. А ее муж спокойно созерцал на то, как его беспутная и распутная жена крутит романы с такими же непутевыми мужчинами. Но он не имел права ей что-то высказать, поскольку сам не отличался порядочностью и верностью по отношению к супруге. Вот так они и жили. У каждого своя жизнь и постоянные любовные приключения. А тут в судьбе героини появилось сразу два ухажера. И каждый из них ей пришелся по нраву. Так почему бы не записать в любовники обоих?! Ведь они оба потеряли от красавицы голову разум. Куриоса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки