Убийства 1 сезон все серии

Убийства
Дата выхода: 2019 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 45 мин.
В ролях: Джессика Лукас, Дилан Брюс, Терри Чен, Лувия Петерсен, Венус Терцо, Лаара Сэдик, Джеймс Пиццинато
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Убийства все серии подряд

Про что сериал «Убийства» Lostfilm

Главная героиня – юрист с огромным опытом, которая выиграла каждое дело, за которое решилась взяться. Женщина уверена в своих силах, поэтому она не боится новых задач в своей деятельности. Китинг склоняется к тому мнению, что всегда можно найти способ спасти человека от тюрьмы, какие бы серьезные обвинения на него не вешали. Причем слова главной героини довольно сложно считать фальшивыми, ведь она своей активной деятельностью их подтверждает. Эннализ еще никогда не допускала ошибок в своей работе, сейчас же она решила не только заниматься расследованием дел, но и организовать курс в университете, где студенты будут узнавать все самые скрытые хитрости в юрисдикции.
Которые помогут спасти своего клиента даже в том случае, если на 99% доказано, что он виновен. Конечно, главная героиня понимает, что такие ловушки будущие юристы смогут использовать в целях вытащить человека из решетки даже в том случае, если он виновен, но такая уж у нее работа – прикладывать максимум усилий, чтобы снимать обвинения с подозреваемых. Китинг работает не по той причине, что ей нужно работать, поскольку женщине действительно нравится своя деятельность. Она готова посвящать все свое вpeмя юрисдикции и всем ее деталям.
Собственно, благодаря такой целеустремленности главная героиня и сумела стать успешным профессионалом, который заслужил уважение своих коллег. Однако, все-таки наступает однажды такой момент, когда Китинг начинает несколько сомневаться в своем профессионализме. Ей было поручено сложнейшее расследование в своей жизни. Поначалу главная героиня была уверена, что сумеет разобраться с новой задачей, пусть для этого придется тратить все свое вpeмя и использовать все навыки. Но чем больше женщина разбирается в своем новом деле, тем стремительнее осознает, что оно невероятно запутано. Неужели Эннализ проиграет в новом деле? Убийства 1 сезон все серии.
Отзывы