Горячая зона 1 сезон все серии

Горячая зона
Дата выхода: 2019 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Майкл Аппендаль
В ролях: Джулианна Маргулис, Ноа Эммерих, Тофер Грейс, Лиам Каннингэм, Пол Джеймс, Ленни Арройо-Платт, Джеймс Д'Арси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Горячая зона все серии подряд

Про что сериал «Горячая зона» Lostfilm

Фундаментом данной истории является международный бестселлер Ричарда Престона. «Горячая зона» рассказывает ужасающую правдивую историю об источние высокоинфекционного, смертельного вируса Эбола, которое появилось в Центральной Африке, и его неожиданном и ужасающем прибытии на землю США. Первый раз это случается в 1989 году. Появляется Эбола в научной лаборатории в Вашингтоне, в округе Колумбия, буквально напротив Белого дома. Пострадавшими являются обезьяны. И на тот момент никакого известного лекарства нет даже в разработке. Единственной, кто героически решается предотвратить и познать вирус, является ветеринар Нэнси Яакс, которая состоит на службе в секретной военной группе спецназа Сша, будучи там ветеринаром. Она понимает, что иначе вирус распространится по всему миру среди людей. Данный сериал - это драматичный, вызывающий волнение рассказ о редком и смертельном вирусе и его влиянии на человеческую расу.
Подполковник Нэнси Яакс, рискует, но всё же пытается убедить работника научного центра исследований собрать и изучить больше образцов больных эболой обезьян. Они наконец приходят к согласию. Теперь научная компания ЮСАМРИИД начинает тестировать новые образцы и изучает вирус через микроскоп. Сотрудница Джаакс просит эксперта по Эболе доктора Уэйда Картера помочь ему с исследованиеми обнаружения происхождения вируса. Один из работников центра заболевает, и теперь все понимают, что дело приняло ужасный оборот. Вирус начал распространятся среди людей...
Нэнси Яакс начинает возглавлять команду из научного центра USAMRIID для подготовки к самой опасной миссии, с которой когда-либо сталкивался любой из них. В исследовательском центре приматов возникают непредвиденные опасности. Подполковник Яакс неустанно работает на уровне биобезопасности 4, чтобы выяснить, почему вирус ведет себя по-разному в человеческих жертвах, чем ожидалось. С непростой задачей эвтаназии обезьян возникают непредвиденные опасности, и даже самые сильные из команды оказываются на грани... Горячая зона 1 сезон все серии.
Отзывы