РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кандис Ренуар 1-8,9,10 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кандис Ренуар 1-7 сезон
КП: 8.2
imdb: 7.6

Сериал Кандис Ренуар смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кандис Ренуар скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Те, кто давно следит за ней главной героиней, наверное, знают, что она продолжает работать в полиции и делает свою работу просто замечательно. Много лет назад она влюбилась в одного мужчину и уехала с ним в Сингапур, где жила очень долго. Но спустя некоторое вpeмя между ними начали происходить разные ситуации, которые не очень-то нравились девушке, и поэтому она решила покончить с этим и начать новую жизнь, а начать ее девушка решила в своем родном городе. За все это вpeмя у нее родилось четверо детей. И каждому из них она старалась уделить как можно больше времени и провести с ними выходные. Вот только не всегда это удается ей, ведь работа не ждет, а преступники не будут сидеть на месте. И поэтому им хочется каждую минуту совершать различные преступления для того чтобы удовлетворить свое желание, а также еще и для того чтобы получить деньги.
Она возвращается на свое прежнее место работы и получает сначала легкие задания, а спустя некоторое вpeмя начинает заниматься более тяжелыми делами. Начальник очень рад, что Кандис решила вернуться назад и устроилась именно к нему и постоянно ставит в пример другим работникам и поощряет различными грамотами и премиями. Вот только от прежнего города здесь практически ничего не осталось, и с тех пор как она уехала отсюда здесь многое поменялось. Кроме этого поменялись и люди, которые доставляют очень много неудобств не только своим соседям, но и всему городу. И не успела она привыкнуть к тому миру, который существовал в этом городе, как уже нужно было приниматься за расследование различных преступлений, которых накопилось очень много.
Также новый коллектив Кандис не очень-то верит в девушку и просто мечтает о том, что совсем скоро она разочаруется в должности и уволиться. По характеру Кандис очень добрая и всегда готова всем помогать и неужели эта доброта будет гоняться по всему городу, и разыскивать преступников, которые ни перед чем не остановятся. И все ради того чтобы исполнить свою мечту и стать немного богаче, чем раньше. Вот только таких планов у нашей главной героини нет, и никогда не возникало. Понемногу коллеги начинают по-другому на нее смотреть и забирают свои слова обратно. Сериал Кандис Ренуар 1-8,9,10 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки