Крэйг из царства Ручья все серии

Крэйг из царства Ручья
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Стью Ливингстон
В ролях: Филип Соломон, Майкл Кронер, Ноэль Кристи Уэллс, Бен Левин, Фил ЛаМарр, Мэтт Барнетт, Гуннар Сайзмор
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Крэйг из царства Ручья все серии подряд

Про что мультфильм «Крэйг из царства Ручья»

Крэйг из царства Ручья - мультфильм выпущенный в 2017 году. История картины ведется о мальчике по имени Крэйг, которому только недавно исполнилось 10 лет. Его большая часть жизни проходит в одном месте, это простая окраина города, возле которой совсем близко находится дремучий и пугающий лесной массив, в котором все пропитано таинственностью и как будто сказочной магией. В этой местности все пронизано спокойствием. У всего населения этого района вся жизнь проходит максимально размеренно и не интересно. Соответственно, также вяло и скучно проходит жизнь у главного героя мультфильма. Однако, в истории мальчика появляются два ребенка, их зовут Келси и Джей Пи.
Крэйг постоянно проводит с ними все свое свободное вpeмя и они становятся самыми настоящими лучшими друзьями. Для детей жизнь протекала максимально спокойно, и скорее всего так продолжалось бы всё оставшееся вpeмя, но судьба решила подкинуть детям интересное и завораживающее приключение. До этого переломного момента главные герои играли в мяч на улице, ходили в интригующий лес, смотрели мультики по телевизору, читали обычные книги и сказки, но теперь все полностью меняется. В обыкновенный день Крэйг проводил свое вpeмя по обычному и ничего не предвещало событий, которые поменяют его жизнь с ног на голову. Однако, так случилось, что он из-за неаккуратности уронил свою драгоценную вещь в канализацию. Без этой вещи Крэйг просто не мыслит своей дальнейшей жизни без пропавшей вещи, поэтому без промедления нужно начинать составлять план и идти на поиски пропажи.
протагонист обращается к своим лучшим друзьям за помощью в деле, так как один он не сможет осуществить свой план всецело. Поэтому друзья начинают сборы и окунаются в ошеломляющие приключения с головой. На их пути встречается множество преград, которые казалось бы нельзя победить, но при помощи их веры в свое дело все проблемы не кажутся им вселенской катастрофой, они просто идут все вместе к сложно поставленной цели. Крэйг из царства Ручья - это мультфильм о том, что крепкая дружба и взаимопонимание сможет победить любое, даже самое сложно поставленное препятствие или барьер.

Странные, непонятные и очень неприятные приключения ожидали юных героев этой киноистории. Согласитесь, не слишком приятно отправляться в странствие через канализационную трубу, в которой затерялась важная для одного из героев вещица. Это не путешествие по морям или горным просторам. Но, как оказалось, труба такого рода тоже таит в себе массу загадок, о которых и поведают зрителям неугомонные герои.

Самому главному из них – мальчику по имени Крейг недавно исполнилось всего 10 лет. Но он уже чувствовал себя настолько взрослым, что запросто мог уйти из дома без разрешения и отправиться хоть на край света со своими приятелями, которых так же не слишком ждали дома их вечно занятые родители. Такие дети рано взрослеют и учатся принимать самостоятельные решения. Но сам Крейг жил возле самой лесной опушки. Их дом находился на окраине городка и практически соприкасался с лесом. Жизнь здесь казалась размеренной и какой-то другой, не такой, как в самом центре города, загруженного машинами и толпами спешащих куда-то прохожих.

Особых развлечений у мальчишки не было. Вот и проводил он дни напролет со своими друзьями, проживающими неподалеку. Им так же было скучно. И именно от этой скуки они постоянно попадали в различные нелепые ситуации. И чаще всего, очень неприятные. А родители даже не догадывались о том, где слоняются их дети и в какую очередную неприятность они ввязались. И надо же было однажды случиться такой нелепости, когда Крейг уронил одну довольно важную для себя вещь именно в канализационную трубу. Он никак не мог оставить там эту вещицу. И его верные друзья Джеем Пи и Келси тут же бросились на помощь своему приятелю. Таки образом они доказали, насколько крепкая и настоящая у них была дружба. Ведь не каждый ринется ради своего друга в канализационную трубу за новой порцией удивительных приключений.
Отзывы