Наше время пришло 1-4 сезон все серии

Наше время пришло
Дата выхода: 2017 года
Страна: Швеция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Хедда Штайнстед, Чарли Густафссон, Адам Лундгрен, Сюзанн Рейтер, Маттиас Нордквист, Йозефин Нельден, Расмус Троедссон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Наше время пришло все серии подряд

Про что сериал «Наше время пришло» Lostfilm

Буржуазная семья Левандер - братья и сестры Густав, Петр и Нина и мать Хельга - управляет одним из самых популярных ресторанов Стокгольма, когда заканчивается Вторая мировая война. Старший сын Густав прошел через трудные военные годы и хочет вести бизнес, а сестра Нина влюбляется в кухонного мальчика Калле с опытом рабочего класса и приветствует новую эру духа. Средний сын Петр возвращается в столицу из лагеря беженцев, где он работал в годы войны, и вскоре понимает, что у семейного бизнеса есть проблемы. В то же вpeмя мать Хельги через шеф-повара Стига по-прежнему следит за бизнесом. В столовой у семьи находится верный слуга Левангера, на которого всегда можно положиться
Младший сын Петр возвращается домой с еврейским беженцем. Густав пытается скрыть проблемы ресторана, но Питер подозревает, что что-то не так. Нина и Калле встречаются снова. Питер противостоит Густаву по поводу надвигающихся экономических проблем, которые не обошли и их ресторан. Нина и Калле скрывают, что они пара. Хельга и Густав организовуют вечеринку, посвященную 50-летию Юргордскелларена.
Помолвка Питера и Сюзанны расстраивает семью, а конфликт с Рагнарссоном обостряется. Отношения Нины и Калле раскалены до предела. Магган возвращает Уно домой. Рагнарссон шантажирует Петра, угрожая Сюзанне. Калле принимает плохое решение в отношении Нины. Отношения Маггана и Лилли развиваются, но подвергаются опасности. Нина и Питер прилагают все усилия, чтобы вернуть ресторанный бизнес.
Нина и Эрик празднуют свою помолвку, организовав вечеринку, для которой Калле неохотно готовит еду. Магган увольняют за то, что она состоит в профсоюзе. Магган получает помощь из неожиданного источника. Калле вынужден принимать опасное решение, в то вpeмя, как Нина вынуждена делать то, что позволяет конвенция. Густав пользуется моментальной слабостью Питера.
У Реншельдов теперь маленькая дочь, а Нина ведет себя как домохозяйка. Питер работает в юридической фирме и больше не связан с рестораном. Магган бросает вызов патриархальным структурам внутри Союза. Самолечение Нины разворачивается в худшую сторону. Битва между Густавом и Питером становится все более грязной, в то вpeмя как Эстер все больше связывается с Питером. Положение Калле в ресторане делает резкий скачок. Что же будет дальше?.. Наше время пришло 1-4 сезон все серии.
Отзывы