РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Обитель призраков (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Обитель призраков (2018)
imdb: 5.5

Обитель призраков (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Обитель призраков скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Нет ничего удивительного в том, что молодые люди обладают высочайшей степенью любопытства. Им хочется объять необъятное, познать все тайны этого мира и поучаствовать в чем – нибудь удивительном и незабываемом. Не стали исключением и юные герои этой фантастической киноистории.

Группа молодых людей решила провести веселенький отдых где - нибудь подальше от города. Ребята шныряли по заброшенным домам и искали для себя подходящее пристанище. И вот однажды им попался всеми забытый особняк, расположенный на самой окраине города. Здание было старое, но довольно роскошное. По всему видно, что люди здесь проживали обеспеченные и весьма влиятельные. И все же, от этого дома исходило что-то таинственное, зловещее и необъяснимое. Именно это и привлекло юных искателей приключений.

Им бы бежать от этого дома, как можно дальше. Но они наоборот вошли вовнутрь и вскоре горько пожалели о своем чрезмерном любопытстве. Разве кто-то из них мог подумать, что этом доме живут самые настоящие призраки, причем, зловещие. Именно по этой причине дом уже столько лет находился в заброшенном состоянии. А сами призраки терпеть не могли, когда ненавистные им люди начинали тревожить их спокойствие. Более того, именно в этом здании находился портал в параллельный мир, выхода из которого обратно уже не было. Обитель призраков смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки