РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Нигерийский принц (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Нигерийский принц (2018)
imdb: 5.9

Нигерийский принц (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Нигерийский принц скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Эз вырос неблагополучной обстановке. Его растила только мать. А своего отца он даже ни разу не видел. Не удивительно, что денег постоянно не хватало. А конфликты с матерью становились все серьезнее. С каждым днем надежды на нормальное существование таяли. Выхода из подобного положения больше не находилось. И тогда мать решила отправить сына в Нигерию. Ведь у парня были потомственные корни настоящего нигерийца.

Но Эз не хотел уезжать. Здесь, в Америке, у него были приятели и привычный образ жизни. Пусть не такой, как хотелось бы. Но без него он будет тосковать и отчаиваться еще больше. Однако мать оказалась непреклонной. Она отправляет сына к своим родственникам, где он тут же находит общий язык со своим двоюродным братом Пиусом.

Парень оказался не из простых. Пиус вот уже несколько лет занимался гнусными делишками в интернете. Он уже давно примерил на себя роль хакера и чуть ли не каждый день находил для себя новую жертву в социальных сетях. Да, этот малолетний подонок обманывал людей. И зарабатывал на этом немалые деньги. Теперь ему понадобился сообщник. Для этой роли не нашлось никого более подходящего, чем двоюродный братец. Теперь они стали обманывать людей вместе. Но вскоре им придется горько пожалеть о содеянном. Ведь за любой проступок наступает наказание. Нигерийский принц смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки