РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Непонятная любовь (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Непонятная любовь (2018)
imdb: 6.3

Непонятная любовь (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Непонятная любовь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Любовь не бывает простой и легкой. Она приходит только к тем, кто ждет ее по – настоящему. Кто не разменивается по пустякам и не растрачивает свое сердце на мимолетные интрижки. Ну уже если она и приходит к человеку, то обязательно помотает ему нервы. Проверит на прочность отношений и заставит мучиться долгие годы. Такая уж она – эта Королева любовь.

Но без нее жить просто не возможно. Без любви сердце сгорает от тоски и одиночества. Жизнь теряет смысл и свои яркие краски. Так что приходится выбирать – между душеными страданиями и вечными переживаниями или холодной пустотой, что заполоняет сердце каждого человека в момент полного одиночества.

Супруги, о которых повествует сюжет этой киноистории, тоже любили друг друга. Но любовь эта была не просто странной, а какой-то сумасшедшей, умопомрачительной и для окружающих совершенно непонятной. Они и любили и ненавидели друг друга одновременно. Ссоры стали для них совершенно привычным делом. Тогда они решили развестись. И в таком глупом решении их не останавливало десять лет брака, общий дом, собака и самое главное – дети, которые бы сильно пострадали от таких перемен в их семействе. Но как только они настояли на разводе, то тут же поняли свою ошибку и осознали, что жить друг без друга не в состоянии. Непонятная любовь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки