Хищные (2018) смотреть онлайн

Хищные
Дата выхода: 2018 года
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
В ролях: Лейла Бехти, Зита Анро, Бастьен Буллон, Йохан Хелденберг, Хиам Аббасс, Октав Боссюэ, Кристоф Серме
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Хищные (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Хищные»

Иногда чужие люди бывают во сто раз роднее, ближе и симпатичнее, чем, так называемые, родственники. Сестры Мона и Сэмия являлись как раз тем неприятным примером, когда родственные чувств уходили у них на дальний план. Ситуацию усугубляло еще и то, что обе они были актрисами. А значит – редкостными завистницами.

Актеры и без того недолюбливают своих собратьев. Желают им провала и стараются пройти по головам своих конкурентов. А тут как раз выпала возможность принять участие в одной известной постановке, руководил которой режиссер с мировым именем. Он предоставил возможность сестрам принять участие в его проекте, попасть в который считалось большой удачей. Такого шанса упускать они не могли. И расставаться друг с другом тоже не имели права. Ведь режиссер поставил им категоричное условие – либо они играют в спектакле вместе. Либо из них.

Теперь им надо было начинать как-то ладить. Да только это было очень непросто. Ведь они с самого детства ругались и ссорились. И вели себя словно совершенно чужие люди. Но сложность состояла еще и в том, что Сэмия не могла полностью справиться с поставленной перед ней задачей. И Моне пришлось взяться за ее обучение. Ведь она была старше и опытнее своей сестры, которая не желала прислушиваться к ее советам.
Отзывы