Пока мы живем (2017) смотреть онлайн

Пока мы живем
Дата выхода: 2017 года
Страна: Дания
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Mehdi Avaz
В ролях: Себастьян Йессен, Джули Кристиансен, Шарлотта Манк, Николай Грот, Николас Бро, Хенрик Прип, Юлия Сандра Брокхорст Андерсен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пока мы живем (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пока мы живем»

История этого сюжета основана на реальных событиях, происходившей в маленькой стране под названием Дания. Казалось бы, ничего особенного не происходило в жизни Кристиана. Но его судьба была наполнена такими неожиданными поворотами, что молодой человек часто попадал в очень непростые жизненные ситуации.

Несколько лет назад ему пришлось покинуть берега родной Северной Дании и уехать в другую местность. Здесь он нашел работу и кров. Но его сердце страшно скучало по родине. Тем более, что именно здесь он оставил свою возлюбленную, которая была ему дороже собственной жизни. Но глупая ссора разлучила влюбленных. Она создала между ними такие препятствия, преодолеть которые уже не представлялось возможным.

Настоящая пропасть возникла между некогда любящими людьми. Девушка тоже страдала. Она не собралась искать замену Кристиану, поскольку этот негодник прочно запал в ее сердце. Ее отец был взбешен поступком такого избранника. Он посмел бросить ее дочь в тот момент, когда она уже готовилась стать матерью. Родители девушки готовы были растерзать парня и заставить его жениться на дочери любым способом. Но Кристиана не надо было заставлять. Он и сам был бы счастлив создать семью с такой прекрасной девушкой. Но он даже не догадывался о том, что скоро станет отцом. Это открытие поджидает его к моменту возвращения на родину.
Отзывы