РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Разбивающий сердца (1993) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Разбивающий сердца (1993)
imdb: 6.2

Разбивающий сердца (1993) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Разбивающий сердца скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Кристина была еще совсем молодой девушкой, когда стала учителем. Она должна преподавать в старших классах. Но ее саму сложно было выделить среди учеников, которые, иной раз, выглядели намного старше, чем их преподаватель. Но она считала себя серьезной натурой и всю свою жизнь мечтала именно об учительской специальности. Ей хотелось быть лидером среди подростков, мечталось учить их добру и взаимовыручке. Кристина вообще желала стать самым лучшим преподавателем и другом для своих подопечных.

Но это были всего лишь мечты юной студентки, которая еще не испробовала вкуса своей профессии. И все бы хорошо, но совсем у нее ничего не ладилось на личном фронте. Девушка была в полном отчаянии. Еще недавно она собиралась замуж за своего жениха и так радовалась предстоящему событию. Но накануне они так страшно поссорились. И теперь ни о какой свадьбе не могло идти и речи.

В этот самый момент Кристина получает распределение в одну из самых неблагополучных школ города. Надо ли говорить, что сама школа располагалась в одном из криминальных и наиболее опасных городских кварталов. Поначалу девушка даже побаивалась переступать порог этого заведения, которого сложно было назвать школой. Здесь учились исключительно шалопаи. И надо же было такому случиться, что самый отъявленный хулиган влюбился в молодую учительницу. И она ответила ему взаимностью. Разбивающий сердца смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки