Список ее желаний (2016) смотреть онлайн

Список ее желаний
Дата выхода: 2016 года
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Найэлл Джонсон
В ролях: Рейф Сполл, Эмилия Фокс, Элейн Кэссиди, Уилльям Стэгг, Мэттью Стэгг, Ричард Кордери, Сьюзэн Джеймисон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Список ее желаний (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Список ее желаний»

Недолгим, но ярким и чудесным оказалось семейное счастье для героини этой драматической истории – молодой женщины по имени Кейт. Она очень любила свою семью, мужа, двоих прекрасных ребятишек и ту самую жизнь, которая могла оборваться в любую минуту. Врачи поставили ей неутешительный диагноз, в результате которого жить ей оставалось совсем недолго. А ведь она так любила встречать каждое утро с улыбкой, которую тут же дарила своим близким.

Казалось, что нет такой ситуации, которая бы заставила загрустить эту миловидную женщину и пасть в уныние или отчаяние. Она была примером для подражания и источником энергии, который никогда не заканчивался. Но все рухнуло так неожиданно. Это известие стало для нее настоящим ударом. Она и подумать не могла, что в столь раннем и цветущем возрасте может произойти столь непоправимая ситуация.

Но Кейт оказалась очень сильным и волевым человеком. Она не стала стенать и горевать по утраченным надеждам. Напротив, она даже не стала жалеть себя, плакать и устраивать истерики. Как очень достойный человек Кейт в – первую очередь подумала о своих близких. Ведь именно они будут страдать от ее ухода больше всего. Особенно тяжело придется сыновьям, которые души не чаяли в своей замечательной матери. Так почему бы не оставить им записочки с пожеланиями и приветствиями на каждый новый день…, без нее.
Отзывы