Пинки Мемсааб (2018) смотреть онлайн

Пинки Мемсааб
Дата выхода: 2018 года
Страна: Пакистан, ОАЭ
В качестве: HD (720p)
Время: 124 мин.
Режиссер: Shazia Ali Khan
В ролях: Hajira Yamin, Kiran Malik, Adnan Jaffar, Санни Хиндуджа, Khalid Ahmed, Шамим Хилали, Hajrah Khan
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Пинки Мемсааб (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Пинки Мемсааб»

Иногда судьбы совершенно непохожих людей переплетаются так неожиданно и тесно, что дальше идти по жизни им приходится вместе. И независимо от желания этих людей разойтись по разным дорогам у них уже не получается. Вот и герои этого романтического сюжета тоже вынуждены были познакомиться в одной из роскошных гостиниц в Дубае.

Кто-то из персонажей приехал сюда отдохнуть. Остальные вынуждены были здесь работать с утра до позднего вечера. Доверчивая горничная, ставшая одной из героинь сюжета, привыкла всю работу выполнять на совесть. Но этим ее качеством часто пользовались люди бесчестные и подловатые. Они видели доброго и бескорыстного человека и пытались получить из этого свою выгоду. Но добрый человек в любой ситуации таковым и остается. Не надломилась и наша героиня. Она по – прежнему дарила людям радость и хорошее настроение. И доброта с каждым днем только прибывала в ее чуткое сердце.

Следующей героиней стла роскошная светская львица, которая прибыла в отель для отдыха и новых ощущений. Мужчины буквально падали к ее ногам. Девушке оставалось только выбирать, кто из ухажеров подходит ей больше всего. Еще одним героем стал преуспевающий бизнесмен, которому тоже не хватало заряда бодрости и хорошего настроения. Но в столь замечательной компании скучать ему точно не придется
Отзывы