РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Юлий (2018) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Юлий (2018)
imdb: 6.9

Юлий (2018) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Юлий скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Карлос Акост - известная личность у себя на Кубе. И это не удивительно. Ведь он стал первым танцором, который достиг профессионального уровня мастерства в этом искусстве. До него никому не удавалось пробиться на мировые подмостки. И это конечно было очень несправедливо. Но так уж устроен мир бизнеса, что темнокожие ребята не пользуются спросом и не пропускаются на театральные подмостки. Ведь искусство это тоже, в своем роде, бизнес. В лучшем случае их брали куда - то на задворки. А главные роли доставались обладателям европейской внешности.

Так что этому легендарному в своей стране танцору было чем гордиться. Ведь он добился того, чего не удавалось многим его коллегам по сцене. Получить главные роли в самых знаковых и лучших спектаклях на мировых площадках – это действительно великое достижение. И большая честь для самой Кубы. Но успех пришел не сразу. Конечно, ему пришлось немало пострадать, прежде чем получить такое признание.

Но самым удивительным моментом его биографии стало то, что танцевать он вовсе не хотел, да и не собирался. Все получилось спонтанно и случайно, словно судьба сама расписала за него все его будущие почести и привилегии. А когда Карлос уже втянулся в мир балета, то сознал, что жить без танца больше не сможет. Юлий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки