Королевский репетитор. Фильм (2019) смотреть онлайн

Королевский репетитор. Фильм
Дата выхода: 2019 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
Режиссер: Кацуя Кикути
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королевский репетитор. Фильм (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Королевский репетитор. Фильм»

Хайне Виттенштайн уже приближался к зрелому возрасту. Но его по – прежнему принимали за мальчишку. Практически ребенка. Маленького росточка. Щупленький и неказистый он на самом деле мало отличался от тех детей, учить которых был призван в силу своей специальности. Но природа компенсировала его данные редкостным умом, сообразительностью и сильным характером, которого хватило бы на троих крепких мужиков.

Благодаря этим качествам Хайне добился серьезного продвижения по службе и уважения в обществе. Не так давно он получил звание королевского наставника и должен был отправиться во дворец, чтобы проходить курс обучения с детьми правительственных деятелей. Хайне повидал много школ и немало детей разных социальных кругов и своеобразных характеров. Но такой ответственной работы у него еще не было.

На этот раз ему придется непросто. Ведь обучать маленьких королевских принцев – дело хлопотное. Очень непростое и чрезвычайно опасное. А вдруг, ты не понравишься этим детям, то тебя запросто поставят к стенке и расстреляют, как ненужный элемент, не пришедшийся ко двору. Но ведь он считался лучшим учителем в стране. И если Хайне не справится с этими детишками, то уже не справится . Конечно, он страшно волновался, когда его вызвали в Рейх для столь важной работы. Но кто знает, может быть, именно с этого момента его жизнь приобретет новые краски?!
Отзывы