РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пастырь (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пастырь (2011)
КП: 5.97
imdb: 5.7

Пастырь (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пастырь скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Приблизилось далекое будущее и теперь в мире всем управляет церковь, а также религия. Людям приходится постоянно вести борьбу с вампирами и они могут только к представителям церкви обратиться за помощью. Эти существа обладали невероятной силой, тогда было принято решение создать специальную группу в состав которой вошли специально обученные монахи, их стали назвать пастырями. Прошло не так много времени, как им удалось уничтожить большую часть кровососов которые находились в подчинении у королевы. Однажды, группа была окружена вампирами и в результате неравномерной схватки был потерян один из самых отважных героев. Ивейн Айзекс был предводителем команды и ему не удалось спасти своего товарища. С того момента прошло достаточно времени и команда была распущена, так как все посчитали что вампиры уничтожены и теперь люди могут жить в спокойствие. Ивейн не пропускал ни дня, чтобы не посетить храм и не исповедоваться. Так как он привык к военным действиям, то так и не смог найти свое место на гражданке. Однажды, к нему за помощью обращается шериф одного из городов расположенных неподалеку. Он сообщает о том, что были убиты все его родные, а племянницу похитили вампиры. Только пастырь может помочь ему отыскать невинную девочку и герой фильма не смог в этом отказать.

В центре фэнтези-боевика про вампиров "Пастырь" множество удивительных и неповторимых событий предстоит наблюдать за многими особенностями жизни, что способны заинтересовать практически каждого отдельного члена общества своими неповторимыми и уникальными особенностями. Теперь стоит быть именно тем невероятным членом общества, что откроет особенности жизни невероятного и замечательного персонажа, что будет активно и стремительно идти к поставленной цели и постараться быть именно тем уникальным персонажем, который будет достигать всего прекрасного благодаря процессу победы над вампирами.
Теперь нужно быть готовым наблюдать за длительным сражением, которое длилось целые века. Уже теперь предстоит увидеть долгожданную победу людей и почти полное истребление вампиров. Противостоять ночному злу сейчас способны только Пастыри, которые были избраны религией на исполнение собственной непростой задачи. С каждым днем стоит открыть перед собой процесс, в ходе которого было достаточно просто ощутить процесс полнейшего ослабления вампиров. Каждый отдельно взятый герой готов будет удовлетворить своими потрясающими и невероятными чертами, что готовы впечатлить каждого поклонника подобных сцен.
Однажды начинается все с момента неожиданного нападения на загородный дом необыкновенными существами. Прямо сейчас предстоит открыть перед собой ужасные позжедствия подобного поведения кровожадных тварей, готовых уничтожать все на собственном пути. Теперь ничто больше не способно остановить героя на своем пути, который желает отомстить за похищение собственной племянницы, а также попробовать отыскать виновных в сложившейся ситуации. Только Пастырь в силах использовать свои таланты и умения, только бы постараться максимально быстро отправиться на поиски милой личности и преодолеть неприятности, даже несмотря на существующие запреты и неприятности со стороны церкви.
Верными помощниками мужчины становятся именно местный шериф, а также женщина-монахиня, которые становятся заинтересованными в успешности миссии и готовы удовлетворить своими неповторимыми и замечательными чертами практически всех вокруг. Уже сейчас необходимо следить за найденными кровопийцами, которые обязательно должны быть уничтоженными Пастырем, чтобы донести достаточно важную информацию всем оставшимся в живых тварях. Только так можно преподать урок и защитить невинных граждан от гибели. Пастырь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки