Безжалостный (2019) смотреть онлайн

Безжалостный
Дата выхода: 2019 года
Страна: Италия, Франция
В качестве: HD (720p)
Время: 111 мин.
Режиссер: Ренато Де Мария
В ролях: Риккардо Скамарчо, Сара Серайокко, Алессио Пратико, Алессандро Тедески, Мари-Анж Каста, Sara Cardinaletti, Angelo Libri
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Безжалостный (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Безжалостный»

Если бы Санта Руссо вырос среди добрых людей и имел бы опыт общения с порядочными представителями общества, то может быть, из него бы вырос человек. А не зверь в человечьем обличие, который стал позором для всей Италии. Санто никогда не видел хороших примеров дружбы и взаимовыручки, сострадания и жалости. Он даже не понимал смысла этих слов. Все что он созерцал с самого рождения - это были криминальные деяния собратьев по улице.

Да, мальчик действительно вырос в самом опасном и криминальном квартале города. Его окружали исключительно отщепенцы общества, которые занимались только преступными злодеяниями. Нет ничего удивительного в том, что в итоге из парня вырос отморозок, для которого убийство человека ровным счетом ничего не значило. Не было во всем Риме преступника более жестокого, чем Санта Руссо.

Прошло вpeмя, и он сам возглавил мафиозную группировку, которая получила название Ндрангета. Она отличалась особой жестокостью и неуловимостью. Самые громкие преступления Италии были совершены именно этим преступным сообществом, которое возглавлял Руссо. Его боялись и ненавидели. Полиция предпочитала с ним не связываться, потому что боялась мести и за своих близких, с которыми в любой момент мог расправиться этот подонок. Но любому злу приходит конец. Настал черед расплаты и для Руссо.
Отзывы