Кого бы вы взяли на необитаемый остров? (2019) смотреть онлайн

Кого бы вы взяли на необитаемый остров?
Дата выхода: 2019 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
Время: 93 мин.
Режиссер: Хота Линарес
В ролях: Поль Монтаньес, Хайме Лорэнте, Андреа Рос, Мария Педраса, Беатриз Архона, Абель Самора, Селия де Молина
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кого бы вы взяли на необитаемый остров? (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кого бы вы взяли на необитаемый остров?»

Иногда достаточно уединиться в обычной квартире, чтобы создать свой собственный мир, свою вселенную, где всегда было бы хорошо и спокойно. И где ты можешь управлять всеми законами, какие сам себе и придумаешь. Все это происходит именно тогда, когда люди несколько потерялись в реальной действительности и не находят своего предназначения среди окружающих.

Именно так произошло в судьбе героев этого сюжета. Они были молодыми, но не слишком удачливыми людьми. Всем им казалось, что в обычном мире нет ничего интересного и увлекательного. Вот и решили эти четверо искателей приключений создать свое сообщество, а может быть, целый мир, в котором им жилось легко и радостно, где было бы масса увлечений, удивительных приключений, в которые посторонний никогда бы не поверил. Для этой цели друзья снимают совместную квартиру, где они становятся не только соседями по комнатам, но и соратниками в одном общем деле.

Квартира была в несколько заброшенном и неухоженном состоянии. Однако это вовсе не помешало ребятам устроить здесь целую вселенную, где постоянно происходили самые невероятные события. Но неумолимо летело вpeмя. И надо было как-то устраивать свою жизнь. Пришло вpeмя расставаться и продолжать существование вдали друг от друга. И напозжедок ребята решили сыграть в одну игру, которая полностью переменила все их дальнейшее существование.
Отзывы