Теккен (1998) смотреть онлайн

Теккен
Дата выхода: 1998 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 57 мин.
В ролях: Кадзухиро Ямадзи, Юми Тома, Дайсукэ Гори, Синъитиро Мики, Минами Такаяма, Каори Ямагата, Эди Паттерсон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Теккен (1998) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что аниме «Теккен»

Страшным и незабываемым оказалось детство для героини этой истории – Джун Казамы. Она была еще совсем девчонкой, когда на ее глазах отец сбросил со скалы собственного сына. Мальчику страшно не повезло оказаться сыном мафиози, который занимался изготовлением и торговлей оружием. Для этого чудовища в человечьем обличие не было ничего человеческого. Он никого не ценил и не любил. Семья для него была только обузой. Даже к родному сыну он не испытывал никаких чувств, словно это был совершенно чужой ребенок.

Мальчик чувствовал себя брошенным и одиноким. Единственным его утешением стала та самая Джун, о которой и повествует сюжет этого фильма. Они подолгу разговаривали и могли открыть друг другу самые потайные переживания своей души. Этим детям было хорошо и спокойно вместе. И вдруг, такое жуткое событие, которое на долгие годы запечатлелось в сердце Джун Казамы.

Возможно, Казуи попался под горячую руку своему деспоту отцу, которого звали Хейхачи Мисима. А может быть, он узнал о каких - то тайнах, какие ему знать не следовало. Но Хейхачи сбрасывает своего сына со скалы. И все это происходит на глазах Джун. С тех пор прошло много лет. Она выросла и стала следователем. Однажды ей поручают дело, виновником которого становится сам Хейхачи Мисима. А вскоре она узнает, что Казуи жив и теперь жаждет расправиться со своим отцом за тот случай.
Отзывы