Манхэттен 1-2 сезон все серии

Манхэттен
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Рэйчел Броснахэн, Майкл Чернус, Кристофер Денэм, Катя Херберс, Джон Бенжамин Хикки, Гарри Ллойд, Оливия Уильямс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Манхэттен все серии подряд

Про что сериал «Манхэттен» Lostfilm

На дворе был июль 1943. Маленький городок Лос-Аламос, который ранее ни чем не славился, стал, закрыт для посещения туристами. Местное население было эвакуировано с многих районов города, а вместо него приехали ученые из разных отраслей науки. Правительство не оповестило население о происходящем, поэтому местным жителям приходилось лишь догадываться. Город итак находиться вдали от цивилизованного мира, а теперь, и вовсе, официально закрыт. Даже ученые не до конца знают об их миссии в Лос-Аламосе. Несколько команд изобретателей проектируют первую в мире атомную бомбу. Данный проект получил название «Манхеттен». Все ученые подчиняются руководителю Роберту Оппенгеймеру. Именно он следит за тем, чтоб лишняя информация не попала в общественность. Первую группу ученых возглавил Чарли Айзекс. Он приехал сюда со всей семьей, но держит всю информацию от нее в секрете.
Чарли вместе с Ридом Экли занимается разработкой пушечной версии ядерной бомбы. Иллозийную модель атомного оружия проектирует малочисленный отдел под предводительством Фрэнка Уинтера. Ребята из этого отдела не получают необходимого финансирования, поэтому работают на энтузиазме, без жалования. Главы семейства день и ночь проводят на работе. Их семьи в это вpeмя, приспосабливаются к новым условиям жилья и новой обстановке. Несмотря на то, что супруга Фрэнка, Лайза, хороший ботаник, ей не дают работу, чтобы она не овладела секретной информацией. В свою очередь, жена Чарли, устраивается работать телефонисткой. Это первая работа девушки, ведь до этого она никогда не работала. Маленький городок находиться полностью под контролем американской армии. Ни одно действие в нем, не может быть совершено, без ведома правительства. Однако в городе появляется шпионская организация. Что же теперь будет с этим важным проектом?! Манхэттен 1-2 сезон все серии.
Отзывы