Закат в моём родном городе (2018) смотреть онлайн

Закат в моём родном городе
Дата выхода: 2018 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 123 мин.
Режиссер: Ли Джун-ик
В ролях: Пак Чон-мин, Ким Го-ын, Чан Хан-сон, Ко Джун, Щин Хён-бин, Чон Гю-су, Ким Джун-хан
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Закат в моём родном городе (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Закат в моём родном городе»

Судьба оказалась не слишком благосклонной к молодому человеку по имени Хак – су. Всю свою юность он мечтал вырваться из провинциальных оков, от беспросвета и безденежья, которым отличалось его захолустье. Ему хотелось стать известной личностью, добиться серьезных успехов в сфере шоу бизнеса и прославиться в качестве непревзойденного рэпера.

Стоит отметить, что у парня для этого действительно были все предпосылки. И вот он уезжает из родного городка, который за эти годы стал для него глубоко ненавистен. И целых десять лет проводит в столице. Хаку-су экономит на всем. Живет в крохотной комнатушке и питается не каждый день. Его отец остался на родине совсем один. И это конечно несколько печалило молодого человека, но не останавливало в достижении заветной цели. Он старался засветиться на телевидении, участвовать во всех конкурсах и телепередачах. Но все это были лишь жалкие вылазки.

Никто не обращал на него серьезного внимания. Слава явно не благоволила этому герою. Может быть, ему оставалось до успеха совсем немного. И тут вдруг, он получает весточку от своего приятеля о том, что его отец тяжело болен и надо срочно возвращаться на родину. Вот и пришлось прощаться с мечтой и отправляться в то болото, из которого парень пытался выбраться когда-то.
Отзывы